пятница, октября 16, 2009

Весельчаки: премьера в Минске!

(А в начале я написал об этом тут: http://sunshine.by/kino-i-muzyka/%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%87%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%b2-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b5-20091016/)

veselchaki ДевАчки, СРОЧНО! СРОЧНО! Откладывайте домашние дела, косметички, боязнь быть узнанной, не понятной, белой вороной и так далее, берите с собой бойфрендов, друзей, «Падруг» и подружек и бегом покупать билеты на данный фильм!

Особенно! Особенно если Вам от 30-ти до 45-ти (впрочем, малолетки с дискотек и гей-сайтов знакомств тоже пойдут). Девачки! Это кино про нас! Про наши комплексы, про нашу жизнь, наш алкоголизм, наши компании и разборки внутри аквариума, боязнь быть оторванными от общества и некоторые желания вернуться к истокам, как это пытался сделать один из героев фильма.

И я думаю, что так же, как и он, Вы вернетесь в ЭТОТ круг, в это мир,где есть место шампанскому, веселым подругам, надрывным разговорам по телефону, гомофобам, выражениям типа: «Куда же без нас, без принцесс!» и прочим фразам, которые наверняка, или уже ходят в московской гей-тусовке, или пойдут во всю гей-тусовку экс СССР.

После этого фильма хочется скачать песню Лолиты «Остановите землю» с zaycev.net, поставить ее себе на рингтон, найти и посмотреть ее клип на youtube, и уйти с просмотра с гордо поднятой головой, напевая «Пусть говорят, с небом спорить нельзя...».

И еще, девачки, нельзя верить рекламе, это не совсем комедия, заканчивается кино трагично, как и судьба многих из нас; запаситесь платочками, ну и шампанским, ибо смотреть данную киноленту надо именно с ним!

Кино смотрели на 90% одни натуралы, со своими страшными подругами, только одна гей-пара, 4 лесбы и я со Славкой:)

Параллели со Присциллой есть, но это чисто российское кино ибо показывает эту жизнь, просто, как-будто в разговоре друг с другом, на котором, в принципе и построен весь фильм, главные герои фильма дают интервью журналистке "Городских ведомостей", что ли, и каждый рассказ это кусок фильма про жизнь одного из героев фильма, как он начинал и что происходит у него сейчас

Вот и вроде и все впечатления, но мне так хорошо после его просмотра :-))))

Комментариев нет: