четверг, октября 08, 2009

Барбара Стрейзанд – снова №1

(А в начале я написал об этом тут: http://ping.fm/edveS)

Большое возвращение Барбары

Love is the answer Угадайте, кто королева музыки? Нет, не королева поп-музыки, тут сомнений нету, но кто на самом деле правит нашими сердцами? Марайя Кери? ? Оба раза не угадали! Барбара, Барбара СТРЕЙЗАНД – и она может это доказать.

Как показывают хит-парады, на первое место (если судить по продажам) вырвалась Барбара Стрейзанд – единственная звезда, которой удается выдавать на-гора хиты (и удается это уже подряд пятый десяток). В отличие от Мадонны, которая меняется в каждом десятилетии, Барбара остается верна себе в каждой песне.

Ее последний концерт был в 2007 году (что по современным меркам раньше, чем в прошлом веке), и как раз тогда она и решила записать новый альбом. Кстати, может быть, выход альбома Барбары спасет нас от кризиса и люди наконец-то начнут знакомиться и любить друг друга? Было бы символично :)

Если вы хотите то можете для ознакомления скачать новый альбом Барбары Стрейзанд Love is the Answer, не пожалеете. Особенно это касается любителей спокойной, джазовой музыки, которые смогут насладиться сочным тембром Барбары в полной мере.

PS. Ну не все же новости писать самому! Спасибо!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

К сожалению, Ваша ссылка уже не работает ((.