суббота, августа 29, 2009

Авторизация гей блога по OpenID полностью вошла в рабочий режим

(А в начале я написал об этом тут: http://ping.fm/EjMBz)
[caption id="attachment_5429" align="alignright" width="275" caption="Гей сайт"]Гей сайт[/caption]

Какие хорошие новости – наконец-то починена авторизация в гей блоге! Нет ничего хуже, чем создать тему, специально заточенную под OpenID (если вы не знаете, что это такое, но у вас есть уюжтная ЖЖшечка – то у вас есть OpenID) – только для того, чтобы обнаружить, что ничего не работает! Но я постарался – и voila!

Итак, теперь, чтобы авторизоваться на гей сайте вам совершенно никакой нужды даже регистрироваться. То есть, вы, конечно, можете (и я считаю, даже должны, это как-то мобилизирует!), но теперь вы можете в кажестве имени просто указать свой адрес в Живом Журнале, Мертвом Журнале, liveinternet, Wordpress, Blogger – или просто любой свой OpenID.

Не пугайтесь, когда гей сайт вас переправит на вашу страницу- все, что вам надо сделать – это подтвердить свою личность. Таким образом, у меня не остается никаких ваших данных вообще – никакой электронной почты, никаких паролей, никаких имен – зато вы становитесь полноправным участником блога!

Более того, скажу вам, достаточно ввести свой OpenID (или адрес уютной…) – и появится возможность оставлять сообщении на секс форуме (без регистрации!) – и даже войти в чат под своим ником без всякой регистрации, опять же!

Согласитесь, отлично?

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Hello. And Bye.