понедельник, сентября 22, 2008

Folding BELARUS - нам нужны новые участники!

Давно не было обновлений, а жаль. На самом деле, даже еще более жаль, чем должно бы быть – но ведь распределенные вычисления folding@home это крайне важное дело, которым мы продолжаем заниматься!. Но ничего, теперь я думаю, мы запросто будем обновлять сайт о распределенных вычислениях в Беларуси раз в неделю, скажем, оп понедельникам.

Среди тех идей, которые мне пришли в голову – это еженедельное обновление статистики folding@home, причем как всего проекта, так и нашей команды, описание самых активных или новых членов – ну и в целом промоция нашей команды. А пока могу сказать следующее:

По сравнению с тем, что команда Engadget, как одна из самых сильных команд folding@home в мире, достигла рубежа в 100 миллионов очков, команда Folding BELARUS занимает 157 место в мире, правда, если судить по статистике, раньше было дело лучше.

Так что я еще раз проверю, что у меня за версии установлены - и давайте активнее привлекать людей. Ведь впереди - очередной день Folidng @ Home. Первое декабря - и давайте подключим к этому делу максимальное количество людей! Может быть, кто-нибудь захочем создать на базе своего блога еще и рекламную компанию - давайте активнее развиваться!

Комментариев нет: