воскресенье, декабря 09, 2007

Тили Тили Тиесто

Правду говорят некоторые, утверждающие, что у бывшего ди-джея номер 1 в мире Тиесто большие проблемы. Погнавшись за большим рублем (хотя какие уж тут большие рубли, в Беларуси-то!), он таки решился приехать в Минск на концерт – согласившись даже выступать в деревянном сарае… Незавидная участь для того, кто неоднократно достигал вершины диджейского Олимпа!

Сегодня, 7го декабря, состоится первый концерт бывшей звезды мировой диджейской сцены в Минске. Понятное дело, что приезд Тиесто в Барановичи насторожил бы даже самых невнимательных – поэтому он и выбрал местом проведения концерта Минск. Но давайте зададимся вопросом – не являемся ли мы свидетелями падения одного из столпов мировой транс-музыки? Или, может быть, стоит лучше сказать – бывшей звезды, которая в своем быстром падении пытается срубить как можно больше “капусты” перед тем, как окончательно кануть в Лету и начать бесконечные “турне” и по забегаловкам все более низкого пошиба, побираясь на задворках Ибицы и Гоа?

Конечно, можно предположить, что Тиесто совсем недавно обратился в ислам – иначе как еще объяснить тот факт, что на его “вечеринке в сарае” совершенно не будет не только закусок и, напитков – но даже и алкоголя? Другого объяснения невозможно предположить – не станут же ему в самом деле ставить палки в колеса администраторы?

Сложно себе представить более неудачное сочетание для ухода со сцены – и если у Тиесто есть хоть грам (хотя бы совести), он обязательно должен уйти после такого позора, которым грозит ему концерт в Минске

2 комментария:

Cyrill KALITA комментирует...

Отчего-то все стесняются откомментировать тут и поэтому посылают сообщения сюда:
Тили-Тили Tiesto

Unknown комментирует...

Хм... мысль по поводу падения интеерсная, но я не склонен так думать. Есть предположение что его продвигают, или квоя какая-то задумка... ХЗ. Посмотрим как оно дальше будет!