понедельник, ноября 19, 2007

Тиесто в Минске

Вероятнее всего, концерт Tiesto в Минске состоится не в Футбольном манеже и не в "Ромашке", ни на ВДНХ, а в СКА Уручье.

В основном потому, что Футбольный манеж уже забит на эту дату, остальные – слишком дорого, а СКА Уручье – самое то. Организаторы просто не уверены, что соберут достаточно поклонников, отсюда и решение о том, где устраивать концерт.

Билеты, по данным того же источника, будут стоить от 150 ВИП до 50 тысяч белорусских рублей на трибунах. "Просто не представляю, себе какого хрена трибуны на Тиесто" выразил свою мысль источник.

ВИП будет вероятно, со своим отдельным бухлом, но если наливочная будет открыта для всех...

15 комментариев:

ioni комментирует...

А вот еще обновление - до сих пор не определились с местом проведения.

Естественно, можно предположить, что большинство билетов раскупят за сутки до концерта, но все равно, хотелось бы определенности...

ioni комментирует...

СКА Уручья не дают
Футбольный манеж - тоже

Остается Динамо и ВДНХ, но с ВДНХ проблема - маловато места, а на Главной Площадке СТраны - в Мавзолее слишком дорого и кроме того, будет похоже на концерт Стинга в колонном зале Кремля - все сидят, наслаждаются музыкой...

ioni комментирует...

Боровая - далеко и холодно

ioni комментирует...

(все это - это практически прямая трансляция разговора со знающими людьми)

ioni комментирует...

А еще отдельной отметкой - организаторы явно классом ниже, чем надо, так что возможность "пробить" что-то сводится практически к нулю.

Будем храть развития событий

ioni комментирует...

В продолжение темы, подтверждено место проведения концерта Тиесто: комплекс Динамо на Иерусалимской

ioni комментирует...

Если вы внимательно следите за концертом Тиесты - но не забывайте оставлять свои комментарии, благо регистрация необязательна.

ioni комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
ioni комментирует...

Как мне только что сообщили, Tiesto отказался "выступать в сарае", практически дословно.

НО и от предоплаты тоже не отказался.
То есть приехать вроде как приедет, а вот будет концерт или нет - никто не знает :)

ioni комментирует...

Мало того, как только что сообщили из другого источника, самостоятельно отправившегося за билетами, на месте ему сообщили, что "продажа билетов заморожена до понедельника, потому что много спекулянтов".

Надо думать, что в понедельник спекулянтов станет меньше :) или их всех переловит доблестная милиция!

Marat Dreizin комментирует...

Они не могут решить в первую очередь свои внутренние вопросы, а насчет спекулянтов - это, мне кажется, "для отвода глаз".

"выступать в сарае" - видел я этот сарай, за 150 можно оторваться по полной программе и в другом месте.

Все впечатления уже испорчены постоянным обманом, и не думаю, что за 5 дней раскупят билеты, если организаторами уже не созданы туры для других государств/городов за бешеные деньги.

В понедельник еще раз съезжу за билетами, благо это не далеко от моей работы, и если опять что-нибудь придумают "новое", то я точно уже не пойду.

ioni комментирует...

Вот и пришел понедельник – время для разрешения всех вопросов и выяснения всех тайн (включая таинственное предполагаемое исчезновение спекулянтов)

На самом деле, источники подтверждают несколько вещей:
(1)- оно же самое главное – на сайте у Tiesto ссылка на концерт есть. Так что, по крайней мере, сомнений в том, что он собирается приехать, нет. И то хлеб – в самом деле!
(2)Организаторы, что тоже немаловажно, известны своим стремлением к легкой наживе (чего требовать от людей – сам такой!), но при этом известны несколькими схожими эпизодами. Главное отличие от прошлых "побед" – см. пункт 1.
(3)Билеты я все равно буду покапать только после того, как мне позвонят из Аэропорта Минск 2 и скажут, что Тиесто дали въездную визу (могут же и не дать ему визу – и voila! все проблемы организаторов как рукой снимает – они вообще в этом случае покрываются белым пухом!) и он попал в страну.

Более мне добавить нечего, но даже и этого, я считаю, достаточно просто чтобы подождать (хотя чего ждать-то, седьмое число – не за горами!)

Unknown комментирует...

Да едет он к вам едет...
мы вот в амстере совместно выступили... http://picasaweb.google.com/celebrity.blonde/Amsterdam/photo#5139858734981307394
так вот он очень excited, по поводу приезда в Mинск :D

ioni комментирует...

Понятно, что едет..
Вот толко будет ли он играть "в сарае"?

Анонимный комментирует...

Подержала билетики в руках :) Продажа есть, реклама есть, места согласованы... Вроде бы все должны успокоится и заняться приобретением прав на вход, но... Говорят, со звуком пока не все ясно. Люди, конечно, много лишнего говорят, но факты таковы: концерт завтра! И подготовка идет в попыхах. Надеюсь на чудо. Только оно поможет организаторам :)