понедельник, октября 19, 2009

Что интересует жителей Земли, анализ человечества

(А в начале я написал об этом тут: http://ping.fm/PPYHf)

Доллар зелёный змей


Доллар зелёный змей Все мобильные телефоны миф который вреднее наркотиков. Безусловно все будут спорить что это удобно, практично,без телефона как без рук, люди сходят сумма без телефонных звонков с мобильника, уже с детства каждый ребенок имеет мобилку. "Этому есть обьяснение у родителей".



Молодеш нитому подвержена, влиянию реальности, говорят что если незнать Линукс ты полный ламер,но все ровно Виндовс знают и пользуются все потребители компьютеров.
Но а для создателей сайтов можно говорить много, а получают они очень маленькую прибыль, от столь проделонной работы мозги пухнут, нету времени даже для себя, несколько лет.
Все зависит от Карьерного роста, который приходит только спустя многие годы. Но все эти действия незря потомучто начинается другая жизнь: дорогие машины, дорогие курорты, самые красивые девочки у тебя. Коршовель даже мечтать немог. И потехоненьку все мечты збываются открываешь в Москве Бильярдный клуб и казино и жизнь получила полную гармонию с твоими мыслями.
Для мужчин и женщин жизнь разная, обязанности разные, предозначения, женщины говорят что рожать сложно, в туже минуту мужчины говорят в армию попробуй сходить, как говорится доля у мужчины и женщины одна.
Телевидение очень приятный наш друг, мы от телека глаз оторвать неможем, рекламу которую крутят по ТV, кому она нужна, перебивают вильмы, в рекламе больше трансляции чем передачи, телик на любителя.

Комментариев нет: