среда, сентября 16, 2009

Конец человечества.

(А в начале я написал об этом тут: http://ping.fm/z09MZ)
[caption id="attachment_5520" align="alignright" width="275" caption="Конец человечества"]Конец человечества[/caption]

Хуита. Если вы смотрели киноленту Космические ковбои (по-моему она так назыалась?) – то вы представляете о хуите какой степени идет речь.

Итак,

Многие тысячи лет назад черные неандертальцы победили в эволюционной гонке и стали нефилим (тут сказывается отсутствие гуманитарного образования у переводчиков – половину времени они переводят это вполне устоявшееся и совсем не фантастическое слово как нефилины, если меня не обманывает мой слух). А тут как на зло появились homo sapiens (смешки в аудитории, попрошу!), завоевали землю, нефилим прогнали и ваще.

Агент нефилим Гитлер объявил всем войну и хотел поработить человечество, однако ему это не удалось (как мы знаем из учебников по истории). Зато тысячу лет спустя, когда часть человечества стала homo technics – конструктами (тоже переводят весь фильм, как хотят!) – и, объединившись с нефилим, уничтожили человечество.

И теперь судьба всего вида Человека Разумного Разумного зависит от двух совершенно неподходящих друг другу людей (ну, вы понимаете, как легко восстановить человеческую расу, если у вас есть Адам и Ева, а, например, не два Адама).

Короче хуита редкостная. Смотреть можно только под водку часа в три ночи, не раньше – когда уже все равно, что смотреть, а тут еще такие эффекты на уровне 1978 года…

Так что не из-за потопов, геев, экономического кризиса или нефилим наступит конец человечества. Он наступит из-за такого вот кино.

Комментариев нет: