понедельник, сентября 14, 2009

Концерту Продиджи посвящается

(А в начале я написал об этом тут: http://ping.fm/2RMa7)
[caption id="attachment_5510" align="alignright" width="275" caption="Выиграй билеты на концерт Продиджи!"]Выиграй билеты на концерт Продиджи![/caption]

Я когда прочитал этот вопрос – чуть со стула не упал. От усталости, в смысле – вопрос слишком длинный. В ответ на него очевиден… Не так ли?

Уважаемый Лайам!

Представьте ситуацию - ваш менеджер забухал вместе с организаторами концерта в Минске, ушёл в запой на два месяца, перестал платить вам зарплату, и вы начали голодать. Однажды ночью к вам в номер ворвались голодные партизаны из наших лесов, набросились на вас, громко кричали ЕДАААА и пытались вас сьесть. Вы вспомнили детские уроки стритфайтинга и смогли вырубить их. Пока они были в отключке, вы их обмазали с ног до головы дерьмом и поняли, что надо бежать, так как когда обмазанные дерьмом партизаны очнутся, они вас съедят. Вы решили идти домой, денег на проезд нет и пришлось идти пешком. По дороге вы ели муравьёв и пили из болот, чтобы выжить.

Дорога домой заняла 3 года . Премьером Великобритании стал Тиесто, он подчинил всю Европу, ликвидировал США, отправил Эссекс под воду, а также сделал “транс” единственной дозволенной музыкой в GB. Вы заходите в свой любимый клуб, но вас никто не помнит. Видишь, что идёт регистрация участников на Glastonbury, на который вы очень хотите попасть, но, т.к. вас никто не помнит, нужно отыграть три песни с таки же отрывом и безумством, как вы это уже делали когда-либо на одном из концертов.

Какие песни вы отыграете?

Ответ наверняка такой – “Поделитесь травой”.

Придумайте вопрос получше и выиграйте билеты на концерт Продиджи, который будет в Минске 5 октября.

Комментариев нет: