воскресенье, августа 09, 2009

Верка Сердючка - жидо-фашисто-масон... Нет, серьезно!

(А в начале я написал об этом тут: http://ping.fm/rVgHO)
[caption id="attachment_5014" align="alignright" width="275" caption="Верка Сердючка - nazzi"]Верка Сердючка - nazzi[/caption]

Ой, люди я в полном восторге! В очередной раз доставляют рашены – по классическому сценарию, а именно… Каждый раз, когда кто-нибудь клюет Россию со всей силы в зад, та попеременно принимает три позы. Непримирима Борьба, Жидо-масоны и Покаяние.

Нет никаких сомнений в том, что Верка Сердючка клевала Россию так, что мало не казалось. Тут и суржик и мега-цыцки и шоу и песни… Но я писал об этом, а повторяться - не мой конек. Другое дело – реакции рашенов, которые всегда идут по одному и тому же сценарию (что еще раз подчеркивает бесконечное разнообразие их фантазии) – да и заканчиваются одинаково.

Итак, первая фаза Позирования России называется Непримиримая Борьба. В лучших традициях этой Позы, все дружно набрасываются на жертву, чем-либо прищемившую хвост особенно сильно. Такая показушность – сущность рашена; причем они свято верят в то, что остальные поступают так же. Хотя вот песня Лондон, губай никак не сказалась ни на возможности Лемоха и Титомира путешествовать в Соединенное Королевство, ни записывать там альбомы и так далее.. А представляете, если бы возмущенные лица писали во все инстанции (хотя писать никто не запрещает!), чтобы Кар-Мэн запретили въезд на основании песни. Ну ладно, вы понимаете, о чем я.

Непримиримая Борьба выразилась в бойкоте Верки Сердюки по всем федеральным каналам и радиостанциям. Однако настало время для второй позы: Жидо-Масонский заговор!

В этой милой статье я прочитал, что поющая на немецком украинская проводница на самом деле отрабатывает деньги жидомасонов.

Повторить?

Поющая на немецком украинская проводница на самом деле отрабатывает деньги жидомасонов.

Это клиника, господа, кли-ни-ка.

Ну ничего, есть еще одна стадия- до нее уже немного осталось. Называется она «Покаяние» - когда все снова лобызают, и любят, и ценят, и превозносят, и поклоняются и цитируют, и напевают и наливают. Однако на месте Андрея Данилко я бы просто создал нового персонажа. Вон, у Саши Барона Коэна получается же? А таланта у Данилко ничуть не меньше, на мой взгляд.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

[b]Единственное, что я понял из выступления Путина на олимпийском комитете,
это то, что он был резидентом не только в Германии, но так же в Англии
и Франции. [/b]
Сословие Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила предположим это "[url=http://www.2nt.ru/go/videoerotika.php]Суд отменил запрет на однополые браки в Калифорнии [/url]" - Канечно вы можете встретить и ради себя миллион интерестного
Ну а впрочем лучшее лекарство через скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/a60f8906f1ca292298f2a30ce89a2331.jpg[/IMG][/url]

Анонимный комментирует...

А Рашены-это хто,это те что на фабрике Рашен работают?У тебя клиника.

Анонимный комментирует...

Не знаю, насчет Данилко, но жиды,массоны,сионисты-очень мерзкие людишки.Служат и поклоняются дьяволу, и все войны, революции-перевороты, геноциды , за поледние 400-500лет-их рук дело.Кстати руководят ими всеми из одного центра, ,жидовского.