воскресенье, октября 14, 2007

BlogCamp 2007 - день второй

Второй день Blogcamp в Киеве гораздо спокойнее – и гораздо холоднее. Безотносительно тем докладов, которые идут прямо сейчас, могу сказать, что температура, по словам одного пожелавшего остаться неизвестным блогкемпера – специально «отрезвляющая».
Не мог сказать точно, что именно он имел ввиду, но в общем и целом действительно очень холодно – так что не удивительно, что я никогда не слышал о блогерах из Финляндии или Лапландии – там просто слишком холодно…

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ассоциация Sapros сдает в поднаем разнообразную технику. Весь автопарк находится в хорошем состоянии и всегда готов к вашим работам.
Погрузчики способны выполнить восстановительные работы активно и качественно. Аренда спецтехники способствует значительно сэкономить средства на ее покупке, а, значит, и средства на строительство в целом.
Наша компания предлагает удобную систему скидок, хорошие цены, хорошее качество и внимательное отношение к любому клиенту. Мы всегда рады вас видеть.


sapros.ru: [url=http://sapros.ru]аренда самосвала [/url]

Анонимный комментирует...

Битторрент трекер KINORELIZ.NET предоставляет шанс бесплатно загрузить бесплатно торрент фильмы, музыку, игры, книги, программы, документацию. Бесплатный торрент трекер - идеальный способ ускорить просмотр фильмов или прослушивание мелодий.

KINORELIZ.NET Торрент трекер: [url=http://kinoreliz.net]открытый торрент трекер[/url]

Анонимный комментирует...

Несмотря на с первого взгляда простоту, регистрация в качестве ип требует соблюдение надлежащих норм и правил, потому наилучше доверьтесь специалистам, которые имеют многолетний опыт подобного рода. Если вы полюбопытствуйте, как оформить ип, вам ответят очень запросто.… Квалифицированные юристы ООО "РЕГИСТРАТОР" возьмут всю операцию оформления и регистрации вашей компании, на себя...

Регистрация ИП - [url=http://www.registratorfirm.ru/openip/]регистрация чп[/url]