среда, августа 22, 2007

Segway в Минске!



Вот уж никогда не думал, что в Минске есть Segway – а, как оказалось, – целых два! Сегодня вечером, возвращаясь со встречи с ребятами по поводу приезда Маруси в Минск, встретил двоих людей (я бы предположил, что семейную пару), которые рассекали на Segway'ях прямо по Минску. И, доложу вам, зрелище на самом деле эффектное и необычное, а управляются они со своими бесовскими машинами на диво умело и лихо – видать, сказывается практика.

Это не навело меня ни на какую мысль, кроме восхищения – это же надо было их хотя бы через границу провезти как-то!
Posted by Picasa

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Я уже видел их в деле. В Паланге (Литва) на них рассекают полицейские) А практики никакой не надо - гироскопы отлично делаю свое дело... Правда 5000 евро, лучше машину купить. Дорогое удовольствие.

getsbe

Анонимный комментирует...

Нечё себе. 5000. Точно, лучше авто.
Хотя, если есть авто, почему бы и не завести себе такую штуку. А то тырчики (мопеды) уже старо... :)

Анонимный комментирует...

Управление Segway`ем необыкновенно лёгкое, через 3 минуты уже овладеешь навыками. Жаль только ,что наш менталитет ведёт нас к авто, а не к велосипеду. Европа делает выбор в пользу вело. Экология чистая и организму полезно. Сам катался тоже, в Паланге, впечатления суперские. Полицеййские действительно на SegWay`ях В Паланге,чувствуется их желание помочь, а не "унасекомить". Необходима широкая сеть проката Segway в парках и ботаническом саду, пора переходить к европейскому стандарту.