пятница, марта 03, 2006

Порнуха и Смольный

Я тут подумал и решил претворить свой текст в напечатанный текст.

Итак, оригинальная идея – что будет, если выпускницам Смольного предложить написать сценарий порно-фильма? То есть в самой идее несколько ключевых моментов: первое – у сначала показываем фильм Тарантино, который подведет нас к некоторой "рваности" (да простят мне использование этого эпитета по отношению к порнухе) сюжета, а во-вторых, сценарий будут писать выпускницы Смольного – то есть дамы нежные и трогательные.

Итак, сценарий порнухи, который (видимо, вместе), написали выпускницы Смольного.

Начинается все со сцены массового оргазма, все яростно кончают, короче тотальное букаке. Все вопят, но в рамках приличий (писали сценарий, напомню, выпускницы Смольного). То есть, оргазм можно только подозревать, глядя на напряженные лица актеров (кроме лиц, ничего не показывают). Сцену снимали самой первой, причем все выпускницы настояли на том, чтобы с ними сделали пробы (и выдали потом справку для будущих мужей – что пробы делались исключительно ради искусства), по нескольку дублей и в разных ракурсах (прости, господи).

Затем идет отбивка и – название фильма (я не выпускница Смольного, потому представить, как именно коллективных разум таких девиц может назвать порнуху даже не решусь).

А! Эврика – перед тем, как продолжить писать сценарий, они немного выпьют (шампанского, знаете, ли, для храбрости).

Эпизод первый – "Кусты"
Начинается кино с того, что одна монашки присела в кустах пописать. То есть не сразу – вот так, а просто .. Шла, шла…. И тут видит – приятные кустики. Отчего, думает монашка вслух, мне бы не пописать! И присаживается. Писает. Долго писает. Кряхтит. И тут зритель понимает, что кряхтит не только она – и вместе с ней, заглядывает за кусты, в которых – матерь божья! – порнухой занимаются! Ну она посмотрела немного, так лениво сама с собой поиграла, и присоединилась. Типа все занимаются порнухой.

Эпизод второй - "Кладбище"
Так вот – эпизод второй (в картине, на самом деле - первый). Шла девочка по кладбищу, собирала цветочки и ягодки (дело было летом). И тут из-за памятника неизвестному поэту (потому что выпускницы чуть не передрались из-за того, какому именно поэту памятник – большинство настаивало, что Пушкину, некоторые просили памятник Лермонтову, а одна девочка – Тургеневу, но ее никто не слушал все равно. Решили – неизвестному поэту) появляется группа мужчин в бесформенных плащах (забегая вперед могу сказать, что плаща они так и не снимут). В группе – три человека, один рыжий, другой – жгучий брюнет кавказского типа, третий – блондин (понятно дело, что именно так и распределились вкусы выпускниц). Они подходят к девушке и, вежливо спросив на то изволения, начинают помогать ей собирать цветочки и ягодки, напевая при этом веселые гусарские марши (видимо, именно так выпускницы и представляют себе романтическое начало порнухи).
По ходу дела они общаются, но так… ни о чем, поскольку это может отвлечь зрителя от того, что гусары за спиной девочки перемигиваются. Потом он, как водится среди гусар, заваливают ее и давай над ней порнуху совершать. Тут из кустов к ним присоединяется монашка и становиться гораздо многочисленнее и порнушнее.

Отдельный кард – корзинка с фруктами, на которой происходит порнуха, и жирные красные капли сока, которые падают на землю.

Отбивка, финал и кода – сцена массового оргазма, все яростно кончают, короче тотальное букаке. Все вопят, но в рамках приличий (писали сценарий, напомню, выпускницы Смольного). То есть, оргазм можно только подозревать, глядя на напряженные лица актеров (кроме лиц, ничего не показывают).

Вот такой хлам получился. Порнуха как порнуха, ничего особенного…

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Почитаемый пользователь интернет читающий сей коротенький очерк.
Корпорация Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила скажем это "[url=http://www.pi7.ru/o-sekse/31235-ashlyn-rae-young-innocent-cuties.html ]Кто недавно побывал в МЕГЕ (Белая Дача) ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! [/url]" - Канечно вы можете найти и для себя ворох интерестного
Ну а впрочем лучшее специи через скуки это анекдотец.
[IMG]http://www.my.pi7.ru/images/photos/medium/fd2da6208eec7162df11bbe133daa88e.jpg[/IMG]
[b]Купил недвижимость - это не бизнесмен.
Купил недвижимость, там же пробашлял олимпиаду - бизнесмен.
Заставил всю страну гордиться этим - политик. [/b]

Анонимный комментирует...

[b]Вовочка говорит маме:
- Мам, а кто мой папа?
- Дед Мороз.
- Как это? - удивляется Вовочка.
- Как, как... пришел ночью, сделал подарок и больше его никто
не видел. [/b]
Общество Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила предположим это "[url=http://www.2nt.ru/go/videoerotika.php]Секс-подарок своими руками [/url]" - Канечно вы можете встретить и для себя ворох интерестного
Ну а однако лучшее специи через скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/photos/medium/64f735e63125b1ca76589f43d1698d9a.jpg[/IMG][/url]