пятница, марта 23, 2007

Только хорошие новости!


Доброго вам утра...

четверг, марта 22, 2007

Воспоминания о Баден Бадене

среда, марта 21, 2007

sunshine*by

Работа кипит!
Вчера сделал даже шапку рабочую (ну, частично рабочую) и уже появились идеи, как ее можно изменить.

Нижняя часть уже готова, осталось малое - сделать все внутренние страницы :)

[Дополнено: 22 марта 2007]
Шарка настроена таким образом, чтобы более полно отражать статус посетителя.
Сделано меню и прикручено к сайту.

Теперь на самом деле осталось сделать все внутренние страницы и продумать навигацию.

пятница, марта 16, 2007

Ки-й-йя!


Собственно, говоря, я.
Posted by Picasa

Дедушка Бендера


"Однажды роботы будут править миром"
Наверняка, это - дедушка Бендера

Воспоминания о Заклятии Долины Змей


среда, марта 14, 2007

Ненавижу

Я пребываю в глубоком возмущении.
Между прочим, когда я придумал доменное имя яху.ею, а было это в далеком 1995 году, еще не было ни домена второго уровня .EU и понятие кибер-сквоттинга вообще еще не появилось!

Так не честно!
Мне не разрешают зарегистрировать домен с таким именем, мотивируя это тем, что я – не Yahoo! Inc., я мне пофиг – потому что я первый придумал такой замечательный адрес…

Цитирую Financial Times: "Cybersquatters will generally either offer to sell the name back to the trademark owner for an extortionate price, or make money from internet traffic accidentally landing on their page" Так вот, мне от Яхи ничего не надо, и я не собираюсь зарабатывать на том, что кто-то придет на yahoo.eu вместо yahoo.com...

Но просто представьте себе – почтовый ящик. Например, serega@yahoo.eu… Это же какая прелесть! И на визитке не стыдно написать!

Странное дело...

Я сегодня утром поднимался на работу в лифте ( а работаю я на четвертом этаже) и обратил внимание на следующее: несмотря на то, что все эти девицы работают в бизнес центре, почему же они нажимают кнопки лифта сразу "вверх" и вместе с тем "вниз"? Для тех, кто не знает, - это приводит к тому, что лифт, который тебе нужен для того, чтобы поехать наверх, останавливается, ты заходишь и он идет вниз. А еще может открыться дверь, когда ты едешь вверх и какая-нибудь тетка спросит – вежливо – "вы вниз?" Это тайна для меня….

Но еще большей загадкой для меня является та сила, с которой это бесит! Правда, сегдня утром мгновенная карма снова явила свое действие: девица, которая нажала сразу "вверх" и "вниз" в результате поехала "вниз", а ваш непокорный слуга забрался в соседний лифт (правда, взбешенный до глубин души) и попал на работу без лишних остановок.

Доброго утра!

вторник, марта 13, 2007

Прогулка после 8го марта

Вот мне почему-то вспомнилось, как мило мы прогуливались после похудательного оздоровительного запылва десятого марта...

Розовая мечта

Дрожите, девочки, проводящие много времени в окружении розовых (не скажу устройств, а то меня уже неправильно могут понять) гаджетов! Розовые телефоны, розовые тапочки и машинка, розовая сумочка – теперь к вам добавился еще и розавинький мантирочик!
И какой…!

Вот бы еще и вас перестали называть безмозглыми…

По слухам, JVC будет продавать его по цене от почти тысячи за 20-ти дюймовик до бодрых 2,5 тысяч североамериканских долларов (а это почти 1225 тысяч Афгани – по сегодняшнему курсу)

Доброе утро


-Нет, Уолтер, так высоко их больше нет...

понедельник, марта 12, 2007

Филип Дик: Исповедь недоумка

Мощно. На самом деле – если правда, а нет никаких оснований сомневаться в том, что это не так, что книга была написана в 1959 году и пролежала так долго "под сукном" потому что Дик был занят другими проектами – удивительная книга.

В ней так много от обычного, не кибер-панковского человечества, так просто и понятно раскрыта психология обычных современных людей – что, опять же, нет ничего удивительного в том, что Дик так хорошо видел будущее: если учесть, как хорошо он видел настоящее..

Совсем не "Диковский" роман в смысле кибер-панковоски, но очень даже в любой другой точки зрения. И, как всегда – финал :)

Обязательное чтение: http://oz.by/books/more1017909.html

Пелем Вудхауз: Мир мистера Муллинера

Яркий юмор, много раз еще предстоит перечитать. Хотя, в общем и целом был прав Дуглас Адамс, когда говорил, что у Вудхауза, не смотря на весь его талант и юмор, герои книг занимаются, в основном тем, что крадут друг у друга свиней.

Не могу не согласиться с такой точкой зрения: как любой сборник, этот тоже нужно читать дозами. Например, рассказик в неделю, три рассказа – и другая книга. Поверьте, вы никогда не забудете, о чем шла в них речь, но грозит переедание: икра в больших количествах приедается быстрее..

Обязательное приобретение: http://oz.by/books/more1029121.html

Чё за дрянь у меня выскочила?!


Непонятная такая дрянь позволила себе вылезти у меня в Ридере...
Горе!

Страх и ненависть в Бобруйске

воскресенье, марта 11, 2007

Вот как выглядят тримараны


среда, марта 07, 2007

8е Марта на носу!


8е Марта на носу!

Алчные глазки, потные ручки,
Ждут поздравлений подлые сучки.
Ждут в кабинетах, бляди, цветочков,
Шепчутся, твари, жирные бочки.

Щас, блядь, схожу, куплю самогонки,
Розу подгнившую, банку сгущёнки.
Хлопну по жопе, чмокну их в губки -
С праздником Солнца! Зайки, Голубки!"

вторник, марта 06, 2007

8е Марта на носу!

До крайности тронут...

понедельник, марта 05, 2007

Недоброе утро

Все вокруг серое, мерз-с-с-ское и болит живот…
Болит-болит…

четверг, марта 01, 2007

Блондинки

Доброе утро

Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.